Отзывы о БИОНИК КЛИНИК .

Забрала сильный ожог.

Хочу покинуть личный отзыв о медицинском центре Бионика на Выборгском шоссе-5 .

Делала лазерную эпиляции территории бикини, делала в начальный раз, исходя из этого вначале попросила проконсультироваться у мастера.

Так как у меня загорелая кожа, мне объявили, что возможные мелкие местные ожоги, НО, в следствии забрала ожог 1 степени ВСЕЙ обрабатываемой территории.

Ожоги начали проявляться сходу, но мастер этого помимо этого не понял, и на мои вопросы объявил, что это легко реакция кожи, и по собственному незнанию, я.

Только, что позвонила в клинику на гороховую, где администратор, сняв трубку, изначально не позвав какое-либо желание о чем-либо вести диалог с клиентом.

уже посещала эту клинику много раз где-то годом ранее, хотела получить информацию по ценам, в то время, когда я задала всего лишь на всего второй вопрос по ценам, наровне с этим админ.

грубо говоря не вела со мной никакого диалог.

Такое чувство, что ей грубо говоря было наплевать на звонок.

Легко сказала — ДО СВИДАНИЕ — необразованные, не могущие вести диалог.

Хорошие отзывы, написанные на форуме — в чистом виде заказные, т.

сама имею мед.

образование и оцениваю лишь объективно.

Имела удовольствие побывать на процедуре лазерной эпиляции в клинике Бионика .

Делала у врача Елены по адресу Коломяжский пр.

Что очень поразило По телефону администратор при записи на процедуру не даёт предупреждение, что процедура вероятно болезненна, и что, возможно, потребуется обезболивание, чтобы ее сделать — нужно придти на 30 мин. раньше.

Это я выяснила.

Не советую в клинике сдавать анализы.

Ходила в том направлении 5 раз, чтобы получить результат.

Вначале сделали не то, что просила, нахамили и сказали, мол, сама виновата — сдала кровь и не сказала для чего .

Со скандалом согласились переделать.

И все это медсестра Надя, которая брать кровь не имеет возможности, не уверенная, иголка в руках дрожит, лучше к ней не попадать.

Ее образование — под громадным вопросом.

Итог всего этого сломанные нервы и потеря времени, да и еще — чек при оплате не дали, и результат анализа растолковали с трудом.

Забрала сильный ожог.

Хочу покинуть личный отзыв о медицинском центре Бионика на Выборгском шоссе-5 .

Делала лазерную эпиляции территории бикини, делала в начальный раз, исходя из этого вначале попросила проконсультироваться у мастера.

Так как у меня загорелая кожа, мне объявили, что возможные мелкие местные ожоги, НО, в следствии забрала ожог 1 степени ВСЕЙ обрабатываемой территории.

Ожоги начали проявляться сходу, но мастер этого помимо этого не понял, и на мои вопросы объявил, что это легко реакция кожи, и по собственному незнанию, я.

Только, что позвонила в клинику на гороховую, где администратор, сняв трубку, изначально не позвав какое-либо желание о чем-либо вести диалог с клиентом.

уже посещала эту клинику много раз где-то годом ранее, хотела получить информацию по ценам, в то время, когда я задала всего лишь на всего второй вопрос по ценам, наровне с этим админ.

грубо говоря не вела со мной никакого диалог.

Такое чувство, что ей грубо говоря было наплевать на звонок.

Легко сказала — ДО СВИДАНИЕ — необразованные, не могущие вести диалог.

Хорошие отзывы, написанные на форуме — в чистом виде заказные, т.

сама имею мед.

образование и оцениваю лишь объективно.

Имела удовольствие побывать на процедуре лазерной эпиляции в клинике Бионика .

Делала у врача Елены по адресу Коломяжский пр.

Что очень поразило По телефону администратор при записи на процедуру не даёт предупреждение, что процедура вероятно болезненна, и что, возможно, потребуется обезболивание, чтобы ее сделать — нужно придти на 30 мин. раньше.

Это я выяснила.

Никак не могла найти хорошего доктора гинеколога.

Подружка разрешила совет обратиться к Ладыка Елене Александровне и я не пожалела.

Отличный доктор.

сейчас она трудится в медицинском центре на охотном последовательности, цены в том месте полностью приемлемые и персонал хороший.

Уважаемые женщины.

Если кто-то из вас, хочет дальше наблюдаться у врача акушера-гинеколога, Ладыка Елены Александровны, вы имеете возможность обращаться в медицинский центр на Охотном последовательности.

Замечательно, не больно полечила и внимательно отнеслась.

Пломбой очень довольна.

Не советую в клинике сдавать анализы.

Ходила в том направлении 5 раз, чтобы получить результат.

Вначале сделали не то, что просила, нахамили и сказали, мол, сама виновата — сдала кровь и не сказала для чего .

Со скандалом согласились переделать.

И все это медсестра Надя, которая брать кровь не имеет возможности, не уверенная, иголка в руках дрожит, лучше к ней не попадать.

Ее образование — под громадным вопросом.

Итог всего этого сломанные нервы и потеря времени, да и еще — чек при оплате не дали, и результат анализа растолковали с трудом.

Занимательные записи

Responses

1. HI!

Ладыка Елена Александровна, отличный и внимательный доктор гинеколог. Я наблюдалась у нее всю беременность. Очень довольна.

2. Привет!

Лечилась у гинеколога, Елены Александровны, очень внимательный доктор, ничего лишнего не назначает, а эффект положительный! Лечилась у гинеколога, Елены Александровны, очень внимательный доктор, ничего лишнего не назначает, а эффект положительный!

3. Bonjour!

Спасибо большое Елене Александровне за помощь и огромное терпение! вы настоящий профессионал в своем деле! Обстановка в клинике очень приятная, вежливый персонал. Была у гинеколога, очень приятный доктор, профессионал в своем деле. все понятно расскажет и объяснит, что и как надо делать. Мне понравилось.

4. Доброго здоровьечка! )

ходила на узи по беременности в эту клинику. доктор замечательный, все показала, рассказала! больше в другие клиники ходить не собираюсь.

5. Guten Tag!

Очень удобно, быстро прошла мед осмотр и получила медицинскую книжку. Стоматология тоже не плохая, для нас это ближайший мед центр от дома и цены приемлемые

6. Приветики!

Администратор на гороховой улице, Жанна, просто хамка! Она лицо центра и первое впечатление складывается от общения с ней. А после такого приходить к вам совсем не хочется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *